Siobhan Williams ofrece a los fanáticos otra subasta de clase mortal para obras de caridad

Ex Clase mortal el malo Siobhan Williams vuelve a ofrecer algo raro, Clase mortalartículos temáticos de su colección personal a la venta en Instagram. La actriz está instando a sus fanáticos a enviar sus ofertas para un libro de bolsillo comercial firmado del primer volumen de la serie, y una bolsa de hombro Kings Dominion, a través de un mensaje directo en la plataforma de redes sociales. La oferta ganadora tendrá la oportunidad de donar el dinero a la organización benéfica de su elección, y Williams enviará los artículos una vez que muestre su comprobante de pago a la organización en cuestión. La semana pasada, ella subastó una sudadera con capucha que los productores le habían dado al elenco de la serie.

Williams, quien se ha ocupado de varios gatos y perros rescatados, es un defensor de las organizaciones benéficas que atienden a los animales necesitados desde hace mucho tiempo. Regresa cuando Clase mortal Se estaba preparando para salir al aire, Williams y varias de sus coprotagonistas ofrecieron cómics autografiados, mensajes de video y más a las personas que contribuyeron a VOKRA, un refugio para gatos sin matar en el área de Vancouver.

Puede consultar los artículos (a través de la página de Instagram de Williams) a continuación.

No ha habido una copia firmada del elenco del Clase mortal intercambiaron libros de bolsillo a la venta recientemente, pero se usaron como obsequios para una serie de eventos de caridad en el momento en que se lanzó la serie. Los que fueron revendidos parecían ganar alrededor de $ 100, que es la tarifa actual para una copia firmada de un elenco Clase mortal # 1 variante en eBay en este momento.

ComicBook.com intentará actualizar a los fanáticos si hay algo más que sea Clase mortal-themed sale a la venta a través de sus subastas de caridad. Williams también ha aparecido en proyectos como Bienvenido a Marwen, van Helsing, Wynonna Earpy My Little Pony: La película. Puedes seguirla en Instagram a través de la publicación anterior.

Clase mortal está disponible en plataformas de DVD, Blu-ray y transmisión de video a pedido.

Podcast de la nación del cómicEn este último episodio, habla con Ashley Eckstein de Star Wars sobre el futuro de Ahsoka Tano, debate el orden de visualización adecuado de las películas de MCU y revisa el remake de Final Fantasy VII.
! ¡Escucha y suscríbete!

Divulgación: ComicBook es propiedad de CBS Interactive, una división de ViacomCBS.